Организация

ИП Тамарова Виктория Александровна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Тамарова Виктория Александровна

Академия развития личности "Ростик" - это уникальное образовательно-воспитательное пространство для полноценного развития детей дошкольного возраста в особой среде, где личность ребенка является самой важной ценностью.

"Ростик" - это "эко-логичный" детский сад, в котором реализуется концепция гуманно-личностной педагогики, а в работе используются современные методики образования и развития детей (Монтессори, методика Зайцева и др.)

В нашем детском саду дети постоянно взаимодействуют с природными материалами, учатся заботиться о природе, ухаживают за растениями, учатся играть на музыкальных инструментах, занимаются творчеством, кулинарией и фитнесом. В программе обучения представленно более 20-ти различных занятия в неделю. 

Детские группы оборудованы современной мебелью и пособиями, в дизайне интерьера преобладает эко стиль.

Детский сад работает с 8:00 до 20:00. 

В вечернее время "Ростик" работает в формате детского клуба, проводятся занятия дополнительного образования. 

"Ростик" собирает команду профессионалов, ищущих новые подходы в дошкольном образовании, постоянно развивающихся личностей, стремящихся к самореализации. 

Для сотрудников детского сада организуются образовательные мероприятия, курсы, обучения и выезды на практику в другие города. Мы стремимся создать комфортные условия для своих сотрудников, чтобы обеспечить 100% погружение в процесс общения с детьми, любви к ним и взращивания в них самых лучших качеств.

Педагоги имеют доступ к информационной и методической базе, постоянно повышают свою квалификацию. 

 

Наш сайт - myrostik.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.