Организация

НГМ-групп

4,5
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

Организация

НГМ-групп

Компания "НГМ-Групп" создана в 2005 году.

Мы занимаемся строительством подземных скважин, горной проходкой, бурением подземных геологоразведочных и экслуатационных скважин. Во многом опыт нашей Компании практически уникален, так как на сегодняшний день в России его реализуют лишь несколько предприятий!

Кроме того, мы занимаемся материально-техническим снабжением нефтегазовых компаний на территории России и стран СНГ. А именно работаем в сфере поставок оборудования и материалов, оказанию услуг по горно-проходческой деятельности, бурению, ремонту и техобслуживанию оборудования для предприятий нефтяной, газовой, горнодобывающей отрасли.

НГМ-Групп - стратегический партнер ведущих компаний топливо-энергетического комплекса, горнодобывающей и металлургической промышленности, тяжелого машиностроения и т.д.

К числу постоянных заказчиков компании относятся такие предприятия, как организации Группы “ЛУКОЙЛ”, ООО "Норильскгеология".

География деятельности организации охватывает следующие территории:

- Республика Коми, г.Ухта, пгт. Ярега;

- г. Норильск, Красноярский край.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист МТО
Март 2024
-Полное следование ТК РФ -Исключительная лояльность со стороны руководства компании и руководителя -Уютный коллектив и офис -Удобно добираться до работы -Согласовали удобный график работы (9.30-18.30)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании